Italienische Schule 19. Jhdt.
Flusslandschaften mit figuraler Staffage, unsigniert Öl/Leinwand, doubliert, je 35 x 31,5 cm, in originalen, bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, im Zuge der Restaurierung überarbeitet
05.10.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 900,-
Italienische Schule 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:06 |